Специалисты M.I. Systems познакомились с новыми технологиями рынка электрооборудования

На прошлой неделе на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я международная выставка электрооборудованиядля энергетики, электротехники и электроники. Среди посетителей «Электро-2013» были и специалисты M.I. Systems, которые прибыли в Москву для мониторинга новейших разработок и направлений рынка электрооборудования.


В этом году около 450 компаний из России, Казахстана, Литвы, Чешской Республики, Польши, Словакии, Австрии, Франции, Германии, Италии, Испании, Турции, Индии, Китая, Кореи, США и других стран представили свои достижения и новинки по четырем основным разделам выставки: «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура» и «Энергосбережение. Инновации».

Деловая программа выставки с каждым годом становится насыщенней, в этот раз, например, в рамках «Электро-2013» прошло сразу 4 семинара, 3 конференции и 4 форума, а также церемония награждения победителей конкурса на лучшую публикацию по направлению автоматизация и энергосбережение - "Интеллектуальные здания". Стоит отметить, что программа мероприятий была рассчитана как на руководителей компаний и топ-менеджеров, так и на специалистов отрасли и профессионалов в области маркетинга.

Традиционно поддержку в организации выставки оказали Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата РФ и Правительство Москвы.

От 24 июня 2013 года

Перейти к архиву новостей