M.I. Systems продолжает реализовывать проекты на предприятиях агрохимической отрасли

Новым витком для компании в освоении агрохимической отрасли станет выполнение инсталляционных и пусконаладочных работ системы телефонной связи и системы оповещения и управления эвакуацией на территории завода «Фосфорит».


Новый проект, по сути, является очередным этапом в развитии партнерских отношений, существующих между компаниями. M.I. Systems уже на протяжении нескольких лет оказывает услуги промышленной группе «Фосфорит» по эксплуатационной поддержке структурированных кабельных систем и волоконно-оптических линий связи на ее объектах, расположенных в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Промышленная группа «Фосфорит», вошедшая в 2001 году в состав российской химической компании «ЕвроХим» - один из лидирующих производителей фосфорных удобрений и кормовых фосфатов Северо-Западного региона, а также фосфоритной муки, серной и фосфорной кислот. Порядка 80% всей выпускаемой продукции "Фосфорит" экспортирует в страны Балтии, Западной Европы и Латинской Америки. В последние годы на предприятии ведутся работы по разработке собственного месторождения фосфоритов и освоению новых видов продукции, таких как: аммофоска универсал, сульфокарбоаммофос и др.

фосфорит

От 14 августа 2013 года

Перейти к архиву новостей