M.I. Systems выполнит проектные работы для Музея Российских железных дорог

Компания «M.I. Systems» приступила к работам по созданию проектной и рабочей документации (стадий "П" и "Р") на инженерные и информационные системы мультимедийного комплекса для обеспечения работы экспозиции Музея Российских железных дорог, расположенного на участке Балтийский вокзал г. Санкт-Петербурга.


После окончания строительства Музей Российских железных дорог станет самым большим железнодорожным музеем в России и одним из крупнейших в мире. В состав комплекса, общей площадью более 19 тысяч кв. м., войдут два здания: реконструированное бывшее локомотивное депо Балтийской железной дороги и новое здание, которые будут соединены скрытым переходом.

Проектно-технический департамент компании разработает проекты локально-вычислительной сети, структурированной кабельной сети, электроосвещения и электроснабжения, комплексной автоматизации, художественного освещения, билетно-кассовой системы и системы технологического телевизионного наблюдения.

Проекты будут выполнены с учетом новейших технологий, полностью отвечающих тенденциям современных музейно-выставочных комплексов. Мультимедийные системы и интерактивные инсталляции создадут особую атмосферу и динамику в выставочном пространстве, что позволит оживить процесс познания информации и созерцания экспонатов, сделав посещение музея незабываемым и ярким событием.

2proh

Фото: railway-museum.ru

 

2proh

Фото: railway-museum.ru

От 11 ноября 2015 года

Перейти к архиву новостей