Компания «M.I.Systems» успешно завершила работы на объекте РЖД (депо электропоездов «Сапсан»)

Компания «M.I. Systems» успешно выполнила комплекс работ на объекте: «Строительство депо с прилегающей инфраструктурой для выполнения капитального ремонта (ревизий) скоростных электропоездов «Сапсан» на территории моторвагонного депо Санкт-Петербург-Московское Октябрьской железной дороги».


- Монтаж структурированной кабельной системы;

- Монтаж системы контроля и управления доступом;

- Монтаж системы технологического телевизионного наблюдения.

Монтажные работы по устройству инженерных слаботочных систем были выполнены согласно рабочей документацией, техническому заданию и в соответствии с нормативно-технической документацией, отраслевыми стандартами и руководящими документами.

2proh

По данным официального сайта Октябрьской железной дороги: «Новый цех будет осуществлять капитальный ремонт поездов "Сапсан" (Velaro RUS) и сервисное обслуживание поездов "Ласточка" (Desiro RUS). Предполагается, что в нем построят три пути для диагностики, ремонта и пуско-наладочных работ. На данной площадке составы будут проходить технические инспекции и электрические испытания. Также здесь наладят ремонт комплектующих, в том числе колесных пар и тележек. Объем вкладываемых средств составляет около 55 млн. евро. Здесь будет создано порядка 100 новых рабочих мест.»

2proh

Фото: www.ozd.rzd.ru

От 15 сентября 2016 года

Перейти к архиву новостей