M.I. Systems обеспечит надежную работу систем электроснабжения Федерального высокотехнологичного центра медицинской радиологии в Димитровграде

Компания M.I. Systems приступила к выполнению работ по обслуживанию, аварийному ремонту и поддержанию работоспособности систем электроснабжения зданий: №22 (БКРТП), 19.1-4 (БКТП), корпус №9 (Протонный центр), корпуса №13 (Аптека), №18.2 (КНС) на объекте капитального строительства «Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии (г. Димитровград, Ульяновская область)»


, расположенный по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Ленина, д.1, в соответствии с договором, заключенным с ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины» ФМБА России.


Специалисты M.I. Systems обеспечат надежную работу систем электроснабжения пяти зданий уникального в России медицинского центра, в их числе – самый крупный в мире центр протонной терапии, рассчитанный на лечение более 1,2 тыс. пациентов в год с онкологическими, эндокринными и сердечно-сосудистыми заболеваниями; аптека, канализационная насосная станция, а также здания БКРТП 6/0,4 кВ и БКТП 6/0,4 кВ, которые, после завершения строительства, будут распределять электроэнергию для электроснабжения всех корпусов медицинского комплекса.

Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии в Димитровграде станет первым в России и самым крупным в Европе комплексом замкнутого цикла ядерной медицины.

dimitrovgrad

От 19 июня 2017 года

Перейти к архиву новостей