Специалисты компании M.I. Systems посетили Московскую международную выставку «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS 2013)

В период с 15 по 18 апреля в павильоне 75 ВВЦ проходила Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS 2013). Сотрудники нашей компании посетили данное мероприятие, чтобы провести ряд деловых встреч и ознакомиться с последними тенденциями в сфере безопасности для их последующего внедрения при реализации новых проектов по системам безопасности.


MIPS это уникальное событие международного масштаба, посвященное вопросам безопасности и охраны. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие российские и иностранные компании, представляя посетителям последние новинки в сфере технических средств обеспечения безопасности, охранного телевидения и наблюдения, пожарной безопасности, аварийно-спасательной техники и защиты информации.

MIPS проводится уже в 19 раз и с каждым годом интерес к этому мероприятию лишь возрастает, что подтверждают положительные изменения в динамики роста числа участников и посетителей. Всего в этом году в Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» приняло участие 483 компании из 25 стран, свои национальные стенды представили компании из Великобритании и Канады, Кореи и Китая. За время работы MIPS по предварительным подсчетам количество ее посетителей превысило 15 000 человек.

Стоить отметить, что такой интерес во многом обусловлен возможностью использования MIPS в качестве эффективной площадки для продвижения продукции и развития бизнеса, для изучения рынка безопасности и охраны, для обмена знаниями и опытом, чему способствуют входящие в программу выставки презентации, семинары и конференции.

В этом году ключевыми темами, обсуждаемыми в рамках проводимых конференций стали вопросы, посвященные комплексной безопасности торговых центров, технологическому проектированию объектов производственного назначения, а также облачным технологиям в мониторинге и безопасности.

От 19 апреля 2013 года

Перейти к архиву новостей