Завершаются монтажные работы в рамках строительства музея «Российские железные дороги» в Санкт-Петербурге

Компания M.I. Systems выполнила очередной этап работ по монтажу и пуско-наладке инженерных систем для строящегося современного железнодорожного музея возле Балтийского вокзала г. Санкт-Петербурга. Завершились работы по монтажу системы контроля и управления доступом и билетно-кассовой системы.


Билетно-кассовая система работы автоматизирует и ускоряет работу кассиров, бухгалтерии, экскурсионного бюро, договорного отдела. Автоматическое считывание уникального штрих-кода на билете при проходе через турникет или контроле через ручной сканер, пополняет базу данных музея информацией о фактически использованных билетах, что служит отправной точкой для дальнейшего маркетингового анализа.

Также компания M.I. Systems произвела поставку, монтаж и настройку сенсорных киосков, входящих в состав справочно-информационной системы музея. В настоящий момент на объекте установлено и подключено 94 сенсорных киоска, в которых будет содержаться контент с визуальной и текстовой информацией о представленных экспонатах. Продолжаются дополнительные электромонтажные работы в группе инсталляций «Зона будущего».

Напомним, что открытие музея Российских железных дорог состоится в 30 октября 2017г.

20.09.17 1

20.09.17 2

20.09.17 3

20.09.17 4

 

От 20 сентября 2017 года

Перейти к архиву новостей