В центре обучения «Schneider Electric» прошел технический семинар по теме « Проектирование систем на базе SmartStruxure Solution»

Повышение квалификации сотрудников играет огромную роль, когда речь идет о сфере, которая не мыслит свое существование без применения новейших технологий и самых последних разработок в области оборудования. Именно поэтому, в компании M.I. Systems уделяется большое внимание обучению специалистов с целью совершенствования их профессионального уровня.


26 марта сотрудники М.I. Systems посетили семинар, посвященный проектированию систем на базе SmartStruxure Solution. Данная технология – уникальное решение от разработчика и поставщика комплексных энергоэффективных решений компании Schneider Electric, занимающей уже не один год лидирующие позиции на международном рынке в промышленном, энергетическом и строительном сегментах.

В ходе семинара была подробно рассмотрена технология «SmartStruxure Solution», был сделан обзор оборудования и программного обеспечения, применяемых при реализации проектов.

От 26 марта 2013 года

Перейти к архиву новостей