"ЭмАй Системс" исполнилось 17 лет!

30 сентября компания "ЭмАй Системс" отмечает свой день рождения!  


 
MIS-17 За 17 лет деятельности компания «ЭмАй Системс» зарекомендовала себя как надёжная и стабильная организация, ориентированная на достижение высокого качества выполнения работ с минимизацией затрат для Заказчика и на создание максимально комфортных условий для сотрудничества.
 
Успех и востребованность компании напрямую связаны с высокой квалифицированностью, опытом и энтузиазмом сотрудников. На сегодняшний день штат компании составляет свыше 250 специалистов, являющиеся профессионалами в области управления проектами, проектирования, выполнения строительно-монтажных и пусконаладочных работ, технического обслуживания инженерных систем и оборудования.
 
Силами компании успешно реализовано свыше 1300 проектов в 20 регионах Российской Федерации, в том числе на особо опасных, технически сложных объектах и на объектах использования атомной энергии, таком как: Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии (ФВЦМР) ФМБА России в Димитровграде, а также на объектах культурного наследия федерального значения (Каменноостровский дворец, здание КРАК под размещение Суворовского училища в Санкт-Петербурге и др.). Особо стоит отметить ценный опыт выполнения комплекса проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ в условиях Крайнего Севера, полученный при участии в проектах ОАО «Ямал-СПГ» (НОВАТЭК) по строительству завода по производству сжиженного природного газа и Морского порта Сабетта на полуострове Ямал.
 
Компания «ЭмАй Системс» гордится участием в уникальных проектах и выражает свою искреннюю признательность заказчикам и партнерам за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество.
 
В настоящее время ООО «ЭмАй Системс» продолжает динамично развиваться, успешно применяя накопленный опыт в реализации всё более сложных и масштабных проектов.
 
 

 

 

От 30 сентября 2020 года

Перейти к архиву новостей