Работы по обеспечению пожарной безопасности комбината компании «Свеза» - мирового лидера в производстве березовой фанеры

Компания «ЭмАй Системс», в соответствии с договором подряда с ООО «СТЭП», принимает участие в реализации проекта по расширению производства фанеры на комбинате «Свеза Новатор» , находящегося по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, п. Новатор.


Свеза-Новатор
Согласно договорным условиям и на основании Лицензии МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, специалисты ООО «ЭмАй Системс» выполнят работы по монтажу и пуско-наладке систем безопасности объекта:
    • автоматического порошкового пожаротушения (АППТ);
    • автоматической пожарной сигнализации (АПС);
    • системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ).
Комплекс работ включает поставку материалов и оборудования, монтаж кабеленесущих конструкций, прокладку кабельных линий, монтаж и подключение электрощитового оборудования и оконечных устройств, пуско-наладочные работы с подготовкой отчета.
 
В результате производственные помещения деревообрабатывающего комбината «Свеза Новатор» будут обеспечены надежной противопожарной защитой на базе современного высококачественного оборудования и материалов.
 
Продукция крупнейшего производителя фанеры «Свеза» поставляется в 80 стран мира и используется в строительстве небоскребов, олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов и высокоскоростных поездов, создании эко-мебели и стильных интерьеров.

 

  Свеза-Новатор
  Свеза-Новатор
  Свеза-Новатор

От 25 февраля 2021 года

Перейти к архиву новостей