Обеспечение пожарной безопасности комбината компании «Свеза» - мирового лидера в производстве березовой фанеры

Выступая подрядчиком ООО «СТЭП», ООО «ЭмАй Системс» принимает участие в реализации проекта по расширению производства фанеры на комбинате «Свеза Новатор» , находящегося по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, п. Новатор.


Свеза-Новатор
На данный момент выполняется комплекс работ по монтажу систем автоматического порошкового пожаротушения, пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в главном, производственном и административно-бытовом корпусах, а также КПП и РП 10 кВт.

Комплекс работ включает поставку материалов и оборудования, монтаж кабеленесущих конструкций, прокладку кабельных линий, монтаж и подключение электрощитового оборудования и оконечных устройств, пусконаладочные работы с подготовкой отчета.

Работы планируется завершить в IV квартале 2021г.

Продукция крупнейшего производителя фанеры «Свеза» поставляется в 80 стран мира и используется в строительстве небоскребов, олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов и высокоскоростных поездов, создании эко-мебели и стильных интерьеров.

От 30 июля 2021 года

Перейти к архиву новостей