Инженеры ООО «ЭмАй Системс» посетили форум крупнейшего сообщества профессионалов AV-технологий в России

5 апреля 2023 года состоялся 16-й всеобщий весенний профессиональный форум о мультимедийных технологиях – AV Focus, объединяющий вендоров оборудования, proAV- и IT-специалистов .


AV Focus

Главной целью посещения профессионального форума в Санкт-Петербургском Конгресс-центре «ПетроКонгресс» было получение актуальной информации о передовых аудио- и видео-решениях от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
 
Технические специалисты ООО «ЭмАй Системс» ознакомились с демо-инсталляцией мультимедийного оборудования, представленного в брендовых шоу-румах, и приняли участие в выступлениях представителей вендоров и поставщиков proAV-оборудования о новинках и технологиях, доступных на рынке.
 
В рамках форума инженеры компании также прошли обучающий семинар от специалистов компании Aris BAR – «Акустическое проектирование».

Посещение ключевых профессиональных мероприятий является одним из способов поддержания высокой квалификации наших специалистов. Полученные знания о рынке современного оборудования и тенденциях в области систем аудио-визульного комплекса позволяют рекомендовать Заказчикам наиболее интересные и надежные решения при реализации проектов конференц-залов, музейно-выставочных пространств и для других коммерческих и государственных объектов.

 
 
 

 

 

От 06 апреля 2023 года

Перейти к архиву новостей